Tischtennis » Ligabetrieb

03/2020 – Ergebnisse

TagDatum/ZeitHeimmannschaftGastmannschaftErgebnis
Di03.03.2020 19:30BSG BarmeniaBSG Barmer e.V.8 : 0
Mi04.03.2020 17:30BSG Barmer e.V. 2SG Blume8 : 5
Do05.03.2020 17:30BSG Barmer e.V. 5BSG Stahlwille e.V. 28 : 5
Mo09.03.2020 17:15BSV APTIV 2BSG Barmer e.V. 48 : 4
Mo09.03.2020 18:15BSV APTIVBSG Barmer e.V. 28 : 0
Di10.03.2020 18:00BSG Barmenia 2BSG Barmer e.V. 68 : 2

02/2020 – Ergebnisse

Tag Datum/Zeit Heimmannschaft Gastmannschaft Ergebnis
Mo 03.02.2020 18:00 BSG Barmer e.V. 3 BSV APTIV 2 3 : 8
Mo 03.02.2020 19:30 SG Blume 3 BSG Barmer e.V. 7 8 : 1
Mo 03.02.2020 19:30 BSG Stahlwille e.V. BSG Barmer e.V. 2 8 : 0
Di 04.02.2020 18:00 BSG Barmenia 2 BSG Barmer e.V. 5 6 : 8
Di 04.02.2020 19:00 BSG Barmer e.V. SG Blume 6 : 8
Mi 05.02.2020 17:30 BSG Barmer e.V. 6 SG Unterbarmen 2 8 : 3
Mo 10.02.2020 17:30 BSG Stahlwille e.V. 2 BSG Barmer e.V. 6 2 : 8
Mo 10.02.2020 18:15 BSV APTIV BSG Barmer e.V. 8 : 0
Di 11.02.2020 19:30 BSG Barmenia BSG Barmer e.V. 2 8 : 3
Mi 12.02.2020 20:00 SG Unterbarmen BSG Barmer e.V. 3 2 : 8
Do 13.02.2020 17:30 BSG Barmer e.V. 5 SG Blume 3 4 : 8
Mo 17.02.2020 17:00 BSV APTIV 3 BSG Barmer e.V. 4 1 : 8
Mo 17.02.2020 18:00 BSG Barmer e.V. 3 BSG WSW 3 : 8
Di 18.02.2020 17:30 BSG Barmer e.V. 7 BSG Stahlwille e.V. 2 3 : 8
Di 18.02.2020 19:00 BSG Barmer e.V. BSG Sparkasse 1 : 8
Mo 24.02.2020 18:00 BSG Barmer e.V. 3 BSV APTIV 3 8 : 0
Di 25.02.2020 19:00 BSG Barmer e.V. BSG Stahlwille e.V. 0 : 8 kl
Mi 26.02.2020 17:30 BSG Barmer e.V. 6 BSG WSW 2 8 : 5

01/2020 – Ergebnisse

Tag Datum/Zeit Heimmannschaft Gastmannschaft Ergebnis
Di 07.01.2020 17:30 BSG Barmer e.V. 7 BSG Barmenia 2 0 : 8
Di 07.01.2020 17:30 BSG WSW BSG Barmer e.V. 4 8 : 5
Do 09.01.2020 17:30 BSG Barmer e.V. 5 BSG Barmer e.V. 6 8 : 4
Mo 13.01.2020 17:30 BSG Barmer e.V. 4 BSG Barmer e.V. 3 7 : 7
Di 14.01.2020 17:30 BSG Barmer e.V. 5 BSG Barmer e.V. 7 8 : 0
Do 23.01.2020 17:30 BSG Barmer e.V. 5 BSG WSW 2 8 : 0
Di 28.01.2020 17:30 BSG WSW 2 BSG Barmer e.V. 7 8 : 6
Di 28.01.2020 19:00 BSG Barmer e.V. BSG Barmer e.V. 2 1 : 8
Mi 29.01.2020 17:30 BSG Barmer e.V. 6 BSG Barmer e.V. 7 8 : 3

12/2019 – Ergebnisse

Tag Datum/Zeit Heimmannschaft Gastmannschaft Ergebnis
Mo 02.12.2019 18:00 BSG Barmer e.V. 3 SG Blume 2 7 : 7
Mo 02.12.2019 19:30 BSG Sparkasse BSG Barmer e.V. 2 8 : 0
Di 03.12.2019 18:00 BSG Barmer e.V. 5 SG Blume 3 3 : 8
Mi 04.12.2019 20:00 SG Unterbarmen BSG Barmer e.V. 4 7 : 7
Do 05.12.2019 17:30 BSG Barmer e.V. 5 SG Unterbarmen 2 8 : 0
Di 10.12.2019 17:45 BSG WSW BSG Barmer e.V. 3 8 : 4

11/2019 – Ergebnisse

Tag Datum/Zeit Heimmannschaft Gastmannschaft Ergebnis
Mo 04.11.2019 17:30 BSG Stahlwille e.V. 2 BSG Barmer e.V. 7 8 : 1
Mo 04.11.2019 17:40 BSG Barmer e.V. 4 BSV APTIV 3 8 : 1
Mo 04.11.2019 19:30 BSG Sparkasse BSG Barmer e.V. 8 : 1
Mo 11.11.2019 17:00 BSV APTIV 3 BSG Barmer e.V. 3 1 : 8
Mo 18.11.2019 19:30 SG Blume BSG Barmer e.V. 2 8 : 0
Mo 18.11.2019 19:30 BSG Stahlwille e.V. BSG Barmer e.V. 8 : 4
Di 19.11.2019 17:30 BSG Barmer e.V. 7 BSG WSW 2 3 : 8
Mi 20.11.2019 17:30 BSG Barmer e.V. 6 BSG Barmenia 2 1 : 8
Mo 25.11.2019 17:50 BSG Barmer e.V. 4 BSV APTIV 2 3 : 8
Mo 25.11.2019 19:30 SG Blume 3 BSG Barmer e.V. 6 8 : 0
Mi 27.11.2019 17:45 BSG Barmer e.V. 2 BSV APTIV 0 : 8
Mi 27.11.2019 19:30 SG Unterbarmen 2 BSG Barmer e.V. 7 8 : 1
Do 28.11.2019 17:30 BSG Barmer e.V. 5 BSG Barmenia 2 7 : 7

10/2019 – Ergebnisse

Tag Datum/Zeit Heimmannschaft Gastmannschaft Ergebnis
Di 01.10.2019 17:30 BSG Barmer e.V. 7 SG Blume 3 1 : 8
Mi 02.10.2019 19:30 SG Unterbarmen 2 BSG Barmer e.V. 6 3 : 8
Mo 07.10.2019 17:30 BSG Barmer e.V. 4 SG Blume 2 5 : 8
Mo 07.10.2019 18:00 BSV APTIV 2 BSG Barmer e.V. 3 8 : 2
Mo 07.10.2019 19:30 SG Blume BSG Barmer e.V. 8 : 0
Mi 09.10.2019 17:30 BSG Barmer e.V. 2 BSG Stahlwille e.V. 3 : 8
Mo 14.10.2019 18:00 BSG Barmer e.V. 3 SG Unterbarmen 6 : 8
Di 15.10.2019 19:00 BSG Barmer e.V. BSV APTIV 0 : 8
Mi 16.10.2019 17:30 BSG Barmer e.V. 2 BSG Barmenia 1 : 8
Di 22.10.2019 17:30 BSG WSW 2 BSG Barmer e.V. 6 6 : 8
Mo 28.10.2019 17:30 BSG Stahlwille e.V. 2 BSG Barmer e.V. 5 6 : 8
Mi 30.10.2019 17:30 BSG Barmer e.V. 6 BSG Stahlwille e.V. 2 6 : 8 Verlegt

09/2019 – Ergebnisse

Tag Datum/Zeit Heimmannschaft Gastmannschaft Ergebnis
Mo 02.09.2019 17:45 BSG Barmer e.V. 4 BSG WSW 3 : 8
Di 03.09.2019 18:00 BSG Barmenia 2 BSG Barmer e.V. 7 8 : 3
Mi 04.09.2019 17:30 BSG Barmer e.V. 6 BSG Barmer e.V. 5 8 : 6
Di 10.09.2019 17:30 BSG Barmer e.V. 7 BSG Barmer e.V. 6 6 : 8
Mi 11.09.2019 17:45 BSG Barmer e.V. 2 BSG Barmer e.V. 1 : 8 Verlegt
Mo 16.09.2019 18:00 BSG Barmer e.V. 3 BSG Barmer e.V. 4 7 : 7 Verlegt
Di 17.09.2019 17:30 BSG Barmer e.V. 7 BSG Barmer e.V. 5 0 : 8
Di 24.09.2019 17:30 BSG WSW 2 BSG Barmer e.V. 5 0 : 8
Di 24.09.2019 19:00 BSG Barmer e.V. BSG Barmenia 2 : 8 Verlegt

Saison 2019/2020

Die neuen Spielpläne für die Saison 2019/2020 sind online:

https://bkvwuppertal.tischtennislive.de/

Saison 2018/2019

Der Meisterschaftsbetrieb wird in 3 Leistungsklassen gespielt: Stadtliga sowie A- und B-Klasse. Die BARMER war in der Saison 2018/2019 mit insgesamt 7 Mannschaften in allen Klassen vertreten. Dabei stellt die BARMER in der A-Klasse sowohl Auf- (Glückwunsch!) sowie Absteiger (Schade!). Die anderen Mannschaften erreichten ordentliche Mittelfeldplatzierungen.

Die Abschlusstabellen: